Envie de participer ?

Matchs des dimanches

Plein ecran F11 S é n i o r s Féminines Vétérans
Divi et Gr D2 / Gr B D3 / Gr D D5 / Gr    D1 - Gr A
à domicile Seniors A Seniors B Seniors C GF Segré-LeLion  
Date 15h 15h 13h 12h30 9h00
           
           
   / La Chaize le Vic.   / St Sylvain d'A   Angers Doutre /
dimanche 3 oct victoire 1(4) - 1(1) non affectée vitoire 11 - 1   victoire 1 - 7
  C de F    4e T C des Réserves J2 Challenge H. Sourice   C des vétérans 2e T
  Morannes /  / St Georges sur L candé / Beaucouzé / / St Jean St Lambert
dimanche 10 oct défaite 4 - 1 nul 3 - 3 victoire 0 - 4 défaite 5 - 3 victoire 4 - 0
  J3 J3 J3 J2 J3
  Le Lion / Luçon Ste Gemmes d'A /  / Etriché    / Angers Copain
dimanche 17 oct défaite 2 - 3 victoire 1 - 2 défaite 1 - 5   victoire 4 - 3
  C de F - 5e T C des Réserves J3 Challenge H. Sourice   J4
   / Val d'Erdre Aux Marans / Chatelais /  / Foyer de Trélazé   / Tiercé
dimanche 24 oct victoire 3- 1 victoire 2 - 3 victoire 1 - 3 défaite 0 - 11 défaite 2 - 4
  J4 J4 J4 J3 Coupe Anjou 2e tour
  Seiches Marcé /  / Angrie St Pierre cette journée ce   Beaucouzé /
dimanche 31 oct     jouera le  non affectée  
  J5 J5 dimanche 8 mai J4 J5
   / Montreuil Juigné St Jean St Lambert / Combrée Noyant /    / Chalonnes Chaud
dimanche 7 nov          
  J6 J6 J6   J6
  Cantenay Epinard /  / La Pommeraye  / St Martin Aviré  / GF Corzé Psv du Loir Angers Ndc /
dimanche 14 nov       Au Lion à 12h30  
  J7 J7 J7 J5 J7
   / Mazé Chalonnes Chaud / Carbay Espérance /    
dimanche 21 nov          
  J8 J8 J8    
  Angers Vaillante / / Ste Gemmes d'A  / Ste Gemmes d'A Les Ponts de Cé / Segré Chazé Vern /
dimanche 28 nov       à 12h30  
  J9 J9 J9 J6 J8
   / Trélazé Chazé Vern /      / St Melaine sur Aub
dimanche 5 déc          
  J10 J10     J9
  Andard Brain / / La Posso Saven Marans / Brissac Aubance / Tiercé Cheffes /
dimanche 12 déc       à 15h  
  J11 J11 J1 J7 J10
           / Bouchemaine
dimanche 19 déc          
          J11
           
dimanche 26 déc          
           
           
dimanche 2 janv          
           
           
dimanche 9 janv          
           
           
dimanche 16 janv          
           
           / Ecouflant
dimanche 23 janv          
          J12
  Bécon Villemoisan /  / Longuenée en Anjou Pouancé /   Montreuil Juigné /
dimanche 30 janv          
  J13 J13 J11   J13
   / Morannes St Georges sur Loire /  / Candé    
dimanche 6 févr          
  J14 J14 J12    
           
dimanche 13 févr          
           
           
dimanche 20 févr          
           
  Val d'Erdre Aux /  / Marans  / Chatelais   St Jean St Lambert /
dimanche 27 févr          
  J15 J15 J13   J14
          Angers Copain /
dimanche 6 mars          
          J15
   / Seiches Marcé Angrie St Pierre / Angrie St Pierre /    / Beaucouzé
dimanche 13 mars          
  J16 J16 J14   J16
  Montreuil Juigné /  / St Jean St Lambert  / Combrée Noyant   Chalonnes Chaudef /
dimanche 20 mars          
  J17 J17 J15   J17
           
dimanche 27 mars          
           
   / Cantenay Epinard La Pommeraye / St Martin Aviré /    / Angers Ndc
dimanche 3 avr          
  J18 J18 J16   J18
  Mazé /  / Chalonnes Chaud.  / Carbay Espérance    
dimanche 10 avr          
  J19 J19 J17    
           
dimanche 17 avr          
           
   / Angers Vaillante Ste Gemmes d'A / Ste Gemmes d'A /    
dimanche 24 avr          
  J20 J20 J18    
           
dimanche 1 mai          
           
  Trélazé /  / Chazé Vern  / Angrie St Pierre    / Segré-Chazé-Vern
dimanche 8 mai          
  J21 J21 J5   J19
   / Andard Brain La Posso Saven /     St Melaine sur Aub. /
dimanche 15 mai          
  J22 J22     J20
           / Tiercé Cheffes
dimanche 22 mai          
          J21
  St Martin Aviré /  / Angers Cœur d'A  / Marans    
dimanche 29 mai          
  J12 J12 J10    
          Bouchemaine /
dimanche 5 juin          
          J22
           
           
           
           
           
           
   / Les Ponts de Cé        
dimanche 22 août défaite 0 - 1        
  Amical        
  St Bartélémy d'A / St Martin du Bois /      
dimanche 29 août Victoire 1 - 9 victoire 1 - 3      
  C de F - 1er T Amical      
  / AS Chemzé Angers FC /  / La Croix Blanche    
dimanche 5 sept victoire 4 - 0 nul 2 - 2 défaite 1 - 14    
  C de F - 2e T amical amical    
   / St Martin Aviré Angers Cœur d'Af /  / Pellouaille    
dimanche 12 sept nul 1 - 1 défaite 4 - 0 défaite 0 - 5   exempt
  J1 J1 amical   Coupe Anjou 1er Tour
  Couéron Chabossière / / Pouancé  Chazé Henri /  / Nantes Métallo Ecouflant /
dimanche 19 sept victoire 1 - 2 victoire 3 - 1 victoire 2 - 7 défaite 0 - 3 défaite 7 - 1
  ou C de F - 3e T C des Réserves J1 Challenge H. Sourice Coupe PDL 1er T J1
  / Bécon Ville M Longuenée en A /  / Pouancé  / Angers Sca / Monreuil Juingé
dimanche 26 sept Victoire 3 - 1 nul 0 - 0 victoire 2 - 0 forfait général Angers Sca défaite 2 - 3
  J2 J2 J2 J1 J2